07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Джен Псаки: Целью США не является смещение власти в РФ
НИА-ФедерацияПредставитель Госдепа США Джен Псаки заявила о том, что целью Вашингтона не является смещение власти в Москве.
Как пишет РИА Новости, об этом она заявила в интервью телеканалу «Дождь».
«Нет, это определенно не является нашей целью», — сказала Псаки, отвечая на вопрос, действительно ли США хотят сменить политический строй в РФ.
Напомним, ранее журналист Филипп Барре во французском издании Le nouvel Economiste написал о том, что США готовы разделить влияние в Азии с Китаем, только бы не допустить усиления России.
«Так как США не отказались от того, чтобы остаться первой сверхдержавой мира, они готовы на все – в том числе на поддержку войны на Украине, – чтобы помешать России вновь стать сверхдержавой», отмечает автор в своей статье.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

