21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Джен Псаки: Целью США не является смещение власти в РФ
НИА-ФедерацияПредставитель Госдепа США Джен Псаки заявила о том, что целью Вашингтона не является смещение власти в Москве.
Как пишет РИА Новости, об этом она заявила в интервью телеканалу «Дождь».
«Нет, это определенно не является нашей целью», — сказала Псаки, отвечая на вопрос, действительно ли США хотят сменить политический строй в РФ.
Напомним, ранее журналист Филипп Барре во французском издании Le nouvel Economiste написал о том, что США готовы разделить влияние в Азии с Китаем, только бы не допустить усиления России.
«Так как США не отказались от того, чтобы остаться первой сверхдержавой мира, они готовы на все – в том числе на поддержку войны на Украине, – чтобы помешать России вновь стать сверхдержавой», отмечает автор в своей статье.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

