07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Министр иностранных дел Великобритании: Россия должна вернуть Крым Украине
НИА-ФедерацияНакануне глава МИД Великобритании Филип Хаммонд призвал Россию вернуть Крым Украине.
«Наш призыв к России последовательный и ясный: аннексия Крыма в 2014 году была незаконной и нелегитимной и остается незаконной и нелегитимной в марте 2015 года. Россия должна вернуть Крым Украине», — цитирует заявление иностранного чиновника РИА Новости.
Добавим, 18 марта исполнился ровно год с того момента, как президент РФ Владимир Путин подписал договоры о принятии Республики Крым и Севастополя в состав России, впоследствии одобренные Госдумой и Советом Федерации.
В этот день во многих регионах страны прошли мероприятия, посвященные первой годовщине возвращения полуострова в состав России.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

