13.10.2026 12:33
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией
Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пневмониями наблюдается в России.
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пнев
Владимир Потанин: Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – это нормально Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – эт
Правительство Якутии и Экспертный центр ПОРА подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития Арктики Стороны будут совместно работать над климатическим
Дмитрий Песков: антироссийские санкции не повлияют на политику Москвы
НИА-ФедерацияНакануне пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил о том, что антироссийские санкции не окажут никакого влияния на политику России.
«Никакие санкции никогда не могут привести к тому, чтобы Россия вносила какие-то изменения в свою последовательную линию в международных делах», - сказал он.
Как отмечает ТАСС, Песков также ещё раз отметил, что санкции наносят вред мировой экономике в целом. Он пояснил, что от таких «карательных» мер страдают зарубежные представители бизнеса.
«Санкции - это обоюдоострое оружие, безусловно, оно доставляет дискомфорт Российской Федерации, но также оно наносит ущерб и предпринимателям, и экономике тех стран, которые играют в эти санкционные игры», - добавил пресс-секретарь главы РФ.
Напомним, ране стало известно о том, что американский лидер Барак Обама продлил действие санкций, введённых против России, еще на один год.
По словам Обамы, он пришел к выводу, что все эти санкции «должны оставаться в силе после 6 марта 2015 года». Добавим, речь идет о продлении срока действия ограничительных мер в отношении РФ, примененных правительством США 6, 16, 20 марта, а также 19 декабря прошлого года.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

