23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
24.02.2015 06:17

Президент России: Надеюсь, войны с Украиной никогда не будет

НИА-Федерация

putin crimeaНакануне президент России Владимир Путин выразил надежду на то, что войны между Россией и Украиной не будет никогда.

«Я думаю, что такой апокалиптический сценарий вряд ли возможен, и надеюсь, что до этого никогда не дойдет», - рассказал российский лидер в интервью телеканалу «Россия-1».

Как передает «Интерфакс», Путин также прокомментировал решение президента Украины Петра Порошенко о намерении присоединить Крым к Украине. «Что касается возврата каких-то территорий, то это такие вещи реваншистского характера, и дело не в возврате каких-то территорий куда-то», - отметил Владимир Путин. «Дело в том, что сегодняшнее - на мой взгляд, я не хочу давать никаких советов, - но все-таки руководство такой большой европейской страны, как Украина, прежде всего, должно вернуть страну к нормальной жизни, наладить экономику, социальную сферу, наладить свои отношения с юго-востоком страны цивилизованным образом, обеспечить законные права и интересы людей, которые проживают в Донбассе, скажем», - сказал президент.

Отметим, Президент Украины Петр Порошенко пообещал вновь сделать Крым частью территории Украины. Об этом говорится в обращении Порошенко, опубликованном на его официальном сайте. Однако Петр Порошенко отмечает, что присоединение не будет происходить быстро и просто.

Фото: Яндекс.



Важнейшие новости регионов за 24.04.2024

Еще новостей за 24.04.2024