08.04.2026 03:51
В Ставрополе состоялась пресс-конференция, посвященная подготовке Кавказского инвестиционного форума – 2026
В Ставрополе состоялась пресс-конференция, посвященная подготовке Кавказского инвестиционного форума – 2026, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО» в Минеральных Водах.
В Ставрополе состоялась пресс-конференция, посвященная подготовке Кавказского инвестиционного форума – 2026 В Ставрополе состоялась пресс-конференция, посвяще
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов запретил подчиненным ездить в командировки в Москву на служебном автотранспорте
НИА-ФедерацияГубернатор Ярославской области Сергей Ястребов принял решение о сокращении бюджетных трат на содержание автотранспорта, на закупки для органов исполнительной власти и командировки.
В рамках сокращения расходов на содержание органов исполнительной власти губернатор принял решение в 2015 году остановить закупки автотранспорта, значительно сократить закупки на обновление рабочих мест. Сокращаются расходы на подготовку, переподготовку и повышение квалификации государственных служащих, на выставочно-конгрессную и наградную деятельность, сообщает портал правительства области.
Принято решение проводить ремонтные работы только для поддержания в технически исправном состоянии конструктивных элементов зданий органов исполнительной власти и их инженерного оборудования (ремонт инженерных систем, кабельных сетей), пишет НИА-Волга.
В целом расходы бюджета текущего года на содержание всех органов исполнительной власти Ярославской области сокращены на 10% по сравнению с 2014 годом.
Расходы на транспортное обеспечение органов исполнительной власти сокращены на 15 млн рублей. Кроме того, Сергей Ястребов запретил подчиненным ездить в командировки в Москву на служебном автотранспорте. Эта мера поможет сэкономить еще 1,5 млн рублей.
RSS
Добавить в закладки

