15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн
Число обращений граждан на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным за четыре дня до начала программы превысило 1,3 миллиона.
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
Тверь должна вернуть себе позиции лидера развития Верхневолжья
НИА-ФедерацияНавести порядок в Твери, решить застарелые проблемы, улучшить жизнь горожан. На это, по мнению губернатора Андрея Шевелёва, должна быть направлена работа фракции "Единой России" в недавно избранной Тверской городской Думе.
Глава региона принял участие в конференции городского отделения партии.
В пресс-службе регионального правительства корр. НИА-Тверь напомнили, что по результатам выборов в Тверскую городскую Думу "Единая Россия" получила 25 мандатов из 33. "Убедительная победа – не повод почивать на лаврах», — считает Андрей Шевелёв. По его словам, "работа только начинается".
Губернатор подчеркнул: "Мы взяли на себя ответственность за город и должны выполнить взятые обязательства. Пришло время нового периода в истории Твери – периода реальной работы в интересах людей". "Столица Верхневолжья должна вернуть себе позиции лидера развития всего региона. Чтобы вытянуть город из сегодняшнего состояния, все депутаты обязаны стопроцентно вкладываться в решение многочисленных проблем. Это каждодневная работа с людьми и на благо людей", считает он.
По мнению Андрея Шевелева, Тверская городская Дума должна стать сплочённой профессиональной командой единомышленников. Многое будет зависеть от руководства фракции и председателя Думы".
"Мы взяли курс на обновление власти, города и, думаю, все понимают, что на ключевом посту председателя Думы, главы Твери должен быть новый человек, – заявил Андрей Шевелёв. — Необходимо, чтобы это был опытный руководитель с практическими навыками создания эффективной системы управления, за плечами которого – реальные успехи и достижения. Нужен человек дела, который будет заниматься решением ключевых проблем города, грамотно организовывать процесс работы, а не только выполнять представительские функции".
RSS
Добавить в закладки
