06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
МИД Словакии: Антироссийская риторика не поможет Украине
НИА-ФедерацияНакануне глава МИД Словакии Мирослав Лайчак заявил о том, что состязания в антироссийской риторике Украине никак не помогут.
«Состязания в антироссийской риторике не помогут Украине, ей могут помочь, прежде всего, конкретные дела», — сказал он, выступая на специальном заседании национального совета (парламента) республики, посвященном международным проблемам.
Как пишет РИА Новости со ссылкой на Словацкое радио, руководитель зарубежного министерства отметил, что Украина на сегодняшний день нуждается лишь в двух вещах — в мире и реформах.
Добавим, ранее Словакия выступила против поставок оружия на Украину.
«Я лично не поддерживаю отправку оружия, потому что отправка оружия одной стороне неизбежно подталкивает другую сторону к получению большего объема оружия от другого поставщика. Я очень поддерживаю политическое решение» — пояснил Лайчак.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

