14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Псаки не согласна, что Вашингтон втягивает Москву в «горячую войну»
НИА-ФедерацияНакануне официальный представитель Госдепа США Джен Псаки прокомментировала заявления бывшего президента СССР Михаила Горбачева о том, что Вашингтон может втянуть Москву в «горячую войну».
«Мы не согласны с этим», — цитирует Псаки РИА Новости.
Стоит отметить, что, по мнению Михаила Горбачева, Вашингтон уже втянул Москву в «холодную войну».
«Если называть вещи своими именами, то она уже втянула нас в новую «холодную войну», пытаясь открыто реализовать свою генеральную идею о триумфаторстве… А куда это всех нас заведет? «Холодная война» уже идет открыто. А что дальше? К сожалению, я уже не могу твердо сказать, что «холодная война» не приведет к «горячей». Боюсь, что они могут рискнуть», пояснил он «Интерфаксу».
Добавим, Михаил Горбачев - первый председатель Верховного Совета СССР и единственный президент СССР. Имеет ряд наград и почётных званий, наиболее известная из которых — Нобелевская премия мира 1990 года. Входит в список 100 самых изученных личностей в истории.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки
