23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
29.01.2015 08:26

Рамзан Кадыров: «Россия выстоит, но эта история станет позорным пятном для Америки»

НИА-Федерация

kadyrov portret 5Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил уверенность, что Россия достойно выйдет из сложившейся сложной экономической ситуации.

«США и Запад пытаются санкциями подорвать экономику страны.  Но общими усилиями нам удастся достойно выйти из этой непростой ситуации. В то же время хотелось бы подчеркнуть, что более циничного и безнравственного поведения, чем действия руководства Америки и её сателлитов, невозможно. Барак Обама любит говорить о демократии, правах человека, но всеми силами стремится сделать нищими всех россиян - женщин, стариков, детей, инвалидов! Россия выстоит, но эта история станет позорным пятном для Америки», - написал Р. Кадыров на своей странице в Инстаграм по завершении селекторного совещания Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева по вопросам обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности в текущем году.

Глава ЧР отметил, что федеральный центр принимает целый ряд мер для обеспечения стабильного развития экономики страны, пишет пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.    

«Ясно, что легко не будет. Всем нужно работать в полную силу, трудиться круглые сутки, чтобы не только не допустить снижения объемов производства, повышения безработицы, а добиваться улучшения этих показателей. Для этого будем по-прежнему работать с инвесторами, расширять посевные площади, развивать малый и средний бизнес», - подчеркнул он. 

Фото: Яндекс. 



Важнейшие новости регионов за 24.04.2024

Еще новостей за 24.04.2024