23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
26.01.2015 06:42

Российский вице-премьер считает, что США нуждается в таком же президенте, как в РФ

НИА-Федерация

rogozin-vice-premierНакануне вице-премьер России Дмитрий Рогозин выразил мнение о том, что в США шли бы дела лучше, если бы у них был такой же президент, как и в России.

Он рассказал, что лидер российского государства осуществляет ручное управление военно-промышленным комплексом, понимая его значение, как для обороны, так и в целом для страны: «В этом плане нет ни одного вопроса, который бы ускользал от его внимания как выдающегося государственного деятеля. Если бы у американцев был такой президент, у них дела были бы получше», - заявил Рогозин в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым».

Российский вице-премьер отметил, что президент России Владимир Путин в деталях разбирается в вопросах, касающихся обороны и безопасности. Кроме того, подчеркнул, что Путин осуществляет ручное управление ВПК. «Для скорейшего решения всех вопросов, особенно в это тяжелое время, когда нас душат санкциями, когда нам не продают то, что нам крайне необходимо, когда создают нечеловеческие условия, что мы даже деньги не можем вернуть за то, что нам принадлежит, что продано нами, потому что санкции против банков, в этой ситуации мы по сути дела давно уже перешли, несколько месяцев как, на ручное управление в своих отраслях», - цитирует ТАСС.

Фото: Яндекс.



Важнейшие новости регионов за 23.04.2024

Еще новостей за 23.04.2024