20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Барак Обама и Франсуа Олланд заявили о необходимости сохранения санкций против РФ
НИА-ФедерацияПрезидент США Барак Обама и глава Франции Франсуа Олланд в ходе телефонного разговора пришли к мнению о том, что необходимо сохранить санкции, введенные ранее против России.
Лидеры стран отметили, что ограничения будут сохранены, если минские договоренности не будут реализованы.
«Стороны обсудили ситуацию на востоке Украины и необходимость поддержания санкций против России из-за невыполнения Минских договоренностей. Также они согласились с важностью предоставления дополнительной финансовой помощи правительству Украины», - цитируют РИА Новости сообщение Белого дома.
Напомним, отношения между Россией и странами Запада ухудшились из-за сложившейся ситуации на востоке Украины и вхождения Крыма в состав России.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки
