06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Сегодня главы МИД ЕС обсудят отношения с РФ
НИА-ФедерацияСегодня, 19 января, состоится заедание глав Министерств иностранных дел 28 стран Евросоюза, на котором будут обсуждаться отношения с Россией.
Об этом стало известно из документа, который ранее подготовила верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини. В тексте отмечается, что страны Евросоюза могут возобновить сотрудничество с Россией. По словам Могерини, необходимо «создать новые рамки отношений Евросоюз-Россия», кроме того, она не исключила возможность введения безвизового режима между Евросоюзом и Россией, передает ТАСС.
«Отношения Евросоюза с Россией будут главной темой совета. Министры начнут работу со стратегической дискуссии по России. Эта дискуссия станет подготовкой к предстоящим дебатам по отношениям между ЕС и Россией на саммите Евросоюза в марте», - отметили в персс-службе Совета ЕС.
Также главы внешнеполитических ведомств «могут обсудить восстановление совместных с Москвой усилий по урегулированию проблем в Сирии и Ираке, Ливии, Иране, КНДР, проблему распространения лихорадки Эбола и палестинский вопрос».
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

