06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Обама и Кэмерон договорились продолжить «санкционное» давление на Россию
НИА-ФедерацияГлава Белого дома Барак Обама заявил о том, что он договорился с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном о необходимости поддержания режима «антироссийских» санкций.
«Мы договорились о необходимости санкций против России до тех пор, пока она не прекратит агрессию на Украине», — цитирует американского лидера РИА Новости.
Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что власти ЕС обсудят антироссийские санкции в марте. Об этом сообщил председатель Европейского совета Дональд Туск.
«В марте пройдут очередные дискуссии по санкциям», - сказал он, напомнив, что главы государств и правительств Евросоюза ранее договаривались о том, что не будут менять курс союза относительно отношений России и Украины «В марте мы решим, что надлежит делать «в будущем», - цитирует «Интерфакс» слова Туска.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

