06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.

06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
06.04.2026 09:40
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
02.04.2026 10:13
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
erid:2VtzquvL47C
15.01.2015 09:32

Великобритания и США планируют продолжить давление на Россию

НИА-Федерация

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и президент США Барак Обама намерены продолжить оказывать давление на Россию «с целью урегулирования дипломатическим путем кризиса на Украине».

В своей совместной статье, опубликованной в газете Times, политики говорят о том, что планируют продолжить противостоять действиям России на Украине, которые, по их мнению, являются агрессивными.

«Если мы позволим таким фундаментальным нарушениям международного права оставаться безнаказанными, то пострадаем от нестабильности, которая последует за этим. Мы направили недвусмысленный сигнал: международное сообщество не поддержит попытки России дестабилизировать Украину», - говорят лидеры двух стран.

Дэвид Кэмерон и Барак Обама также сообщили о своих планах оказывать помощь Киеву в укреплении экономики и демократии, передает ТАСС.

Фото: Яндекс.



Важнейшие новости регионов за 07.04.2026

Еще новостей за 07.04.2026