06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Власти ЕС обсудят антироссийские санкции в марте
НИА-ФедерацияОб этом сообщил председатель Европейского совета Дональд Туск.
«В марте пройдут очередные дискуссии по санкциям», - сказал он, напомнив, что главы государств и правительств Евросоюза ранее договаривались о том, что не будут менять курс союза относительно отношений России и Украины «В марте мы решим, что надлежит делать «в будущем», - цитирует «Интерфакс» слова Туска.
В начале года президент Франции Франсуа Олланд говорил о том, что западные, введенные санкции против России, оказали влияние на российскую экономику и должны быть сняты, если будет заметен прогресс в разрешении украинского кризиса: «Я думаю, что санкции теперь должны остановиться. Остановиться в том смысле, что они могут быть отменены, если есть прогресс. Если прогресса не будет, санкции останутся».
Накануне в СМИ появилась информация о том, что власти ЕС готовы смягчить антироссийские санкции и возобновить отношения с РФ, в случае, если Москва изменит свою позицию по ситуации на Украине и будет придерживаться минских договоренностей и «соблюдать соглашение о поставках газа» на территорию Украины. Об этом говорится в документе, который подготовлен внешнеполитической службой Евросоюза.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

