06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
В МИД РФ узнали о подготовке Киевом силовой операции в Донбассе
НИА-ФедерацияГлава министерства иностранных дел Сергей Лавров накануне заявил, что появилась информация о подготовке украинскими силовиками очередной попытки силового решения в Донбассе.
«У нас есть информация, весьма тревожная, — мы ее сейчас перепроверяем — о том, что, действительно, силовики готовят в обозримом будущем очередную попытку силового решения проблемы. Это будет катастрофа», - говорит Лавров.
«Есть информация, которую, собственно, не отрицают украинские руководители, о том, что объявлена мобилизация. Упоминаются разные цифры — от 50 до 200 с лишним тысяч человек должны быть мобилизованы в армию и другие силовые структуры», - цитирует РИА Новости слова главы ведомства.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

