06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
29.12.2014 06:58

Президент Австрии выступил против усиления антироссийских санкций

НИА-Федерация

Накануне глава Австрии Хайнц Фишер раскритиковал действия Евросоюза  в украинском вопросе и предостерег от усиления антироссийских санкций.

Как пояснил европейский политик изданию Wirtschaftsblatt, антироссийские санкций лишь обострят  кризис и не позволят  достигнуть «согласованного решения». 

«Мнение, что санкции следует ужесточать до тех пор, пока Россия не ослабнет, и тогда можно будет достигнуть всех своих политических целей, я считаю неверным и к тому же пагубным», - сказал он.

Как сообщает РИА Новости, Фишер также отметил, что «двери между Европой и Россией должны оставаться открытыми, в том числе в экономической области».

Добавим, ранее  премьер-министр РФ  Дмитрий Медведев заявил о том, что наша страна не будет отброшена на обочину мирового развития в результате введенных санкций.

«Пусть никто не надеется на то, что наша страна окажется отброшена на обочину мирового развития в результате того, что происходит…Такие надежды есть, превратить Россию в государство-изгой и пусть она там где-то телюпается в нижних строчках… На это никто не должен надеяться. Этого не будет никогда», - сказал он.  

Фото: Яндекс. 

 



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026