19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между населенными пунктами Еркалово и Прибрежная. Это самая северная переправа через Енисей, она соединяет поселки Подтесово, Еркалово, Епишино и другие поселения, расположенные на правом берегу, с

19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между насел
18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
26.12.2014 11:18

Забайкальское отделение партии «Единая Россия»: «Партия должна стать гарантом исполнения государством всех взятых социальных обязательств»

НИА-Федерация

В Москве состоялось расширенное заседание Высшего совета и Генерального совета «Единой России»

«В сегодняшней сложной экономической и внешнеполитической ситуации в стране Партия должна стать гарантом исполнения государством всех взятых социальных обязательств»,— сказал Секретарь Забайкальского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Михайлов, комментируя итоги совместного расширенного заседания Высшего и Генерального советов Партии.
Выступивший на заседании председатель «Единой России», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что «ситуация в экономике потребует предельно точных, выверенных решений» и потребовал, чтобы «Единая Россия», как правящая партия, «обеспечила обязательное исполнение всех принятых решений и сохранила уже существующие социальные стандарты, заложив в то же время основу для модернизации экономики».
Эта работа уже началась. Фракция «Единая Россия» в Государственной Думе подготовила около 120 предложений по реализации положений, прозвучавших в Послании президента Федеральному Собранию. Среди основных задач, которые необходимо решить в кратчайшие сроки, стоит обеспечение импортозамещения, создание условий для развития малого бизнеса. Работа ведется и в Забайкалье. На региональном уровне фракция «Единая Россия» в Законодательном собрании при принятии бюджета края на следующий год, несмотря на острую нехватку денег, особое внимание уделила социально чувствительным направлениям:
— Нам удалось сохранить для населения ключевые социальные выплаты, заложенные в нашем региональном законодательстве, поддержать сферу АПК, улучшить социального положения забайкальских крестьян и помощи многодетным семьям. В условиях напряженного бюджета очень сильно возрастает роль управления финансами региона. Региональное отделение партии «Единая Россия» совместно с фракцией «Единая Россия» в краевом парламенте сконцентрирует внимание на контроле за бюджетными расходами, а так же будут способствовать развитию налогового потенциала за счет оживления реального сектора. Наша основная задача обеспечить выполнение Послания Президента, — сказал в заключение Сергей Михайлов, сообщает НИА-Чита.



Важнейшие новости регионов за 20.04.2024

Еще новостей за 20.04.2024