14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
В Белом доме рассматривают приглашение Обамы в Москву
НИА-Федерация
Об этом сообщила главный советник президента США Барака Обамы по России в аппарате Белого дома Селест Уолландер.
По ее словам приглашение Обамы в Москву на празднование 70-летия Победы в мае 2015 года «не отклонено», оно еще «рассматривается». Как пишет ТАСС, о том, когда именно будет принято соответствующее решение еще не известно.
Отмечается, что ранее в Белом доме говорили, что у них «нет сейчас объявлений по поводу каких-либо поездок президента в Россию».
Помощник президента России Юрий Ушаков говорил о том, что Барак Обама приглашен на торжества, как лидер одной из стран антигитлеровской коалиции.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки
