06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Петр Порошенко поблагодарил США за экономическую блокаду Крыма
НИА-ФедерацияПрезидент Украины Петр Порошенко поблагодарил США за введение экономической блокады Крыма и подписания акта в поддержку свободы Украины.
Об этом пишут РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу Белого дома.
«Президент Порошенко поблагодарил США за введение дополнительных ограничений на торговлю и инвестиции с организациями в Крыму и подписание президентом США акта «О поддержке свободы на Украине», - говорится в сообщении Белого дома.
Напомним, ранее президент США запретил любые экономические отношения с Крымом. «Я выпустил указ, предпринимающий дальнейшие шаги в отношении ситуации на Украине. Указ запрещает экспорт товаров, технологий и услуг в Крым и запрещает импорт товаров, технологий и услуг из Крыма, а также новые инвестиции в Крым», - заявил он.
Позднее Обамой был подписан акт «О поддержке свободы на Украине», в котором говорится о том, что документ нацелен на «введение санкций в отношении России и на оказание дополнительной помощи Украине».
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

