06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
В ОБСЕ подтвердили возврат российской колонны, доставлявшей гумпомощь Донбассу
НИА-ФедерацияНаблюдатели ОБСЕ подтвердили информацию о том, что колонна автомобилей, которая доставляла гуманитарную помощь для жителей Донбасса, вернулась на территорию России.
Через контрольно-пропускной пункт «Донецк», по данным наблюдателей, прошло 92 автомобиля. «На всех грузовиках за исключением одного была надпись «Гуманитарная помощь от Российской Федерации», а на оставшемся – «Подарки для детей Донбасса», - говорится в докладе ОБСЕ.
Также сотрудники отмечают, что грузовики остановились в зоне контроля и были досмотрены сотрудниками погранслужбы и таможни. Наблюдатели видели, что украинские офицеры присутствовали при проверке. «В 20:55 (совпадает с московским временем) колонна вернулась к погранпункту, выстроилась в зоне контроля и была досмотрена российскими службами, украинские офицеры также присутствовали на месте. В 21:42 все 92 грузовика пересекли границу в сторону РФ», - цитирует ТАСС.
Отметим, десятая по счету гуманитарная колонна состояла более чем из 180 автомобилей.
RSS
Добавить в закладки

