06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
В правительстве Хакасии грядут перемены
НИА-ФедерацияКонец года выдался для республики богатым на кадровые перемены. Для одних чиновников они принесли повышение, для других стали шагом назад. Очередные рокировки могут произойти еще в одном ведомстве региона. И уже в самое ближайшее время.
Как стало известно корреспонденту НИА-Хакасия от источника, близкого к министерству образования и науки Хакасии, руководитель этого ведомства Галина Салата может подать в отставку. Причём, по словам собеседника агентства, речь идёт об искреннем желании высокопоставленного чиновника отправиться на заслуженный отдых.
В качестве приемника министра знатоки местной политической кухни пророчат кого-то из заместителей нынешнего руководителя Минобразования. Впрочем, не нужно забывать, что ректор ХГУ Ольга Штыгашева покидает университет, и потому логично предположить, что вакантное министерское кресло может прийтись ей весьма кстати.
RSS
Добавить в закладки

