18.01.2021 08:45
Стартовала массовая вакцинация россиян от коронавируса
В России 18 января стартует массовая вакцинация населения от коронавируса.
Стартовала массовая вакцинация россиян от коронавируса В России 18 января стартует массовая вакцинация на
По итогам 2020 года в Якутии добыто рекордное количество золота – свыше 38 тонн Об этом Глава Якутии Айсен Николаев рассказал во в
В ВОЗ рассказали, что второй год пандемии COVID-19 может стать сложнее первого Второй год пандемии коронавируса может оказаться с
Глава Якутии на втором месте в ДФО в рейтинге влияния губернаторов
НИА-ФедерацияПо итогам ноября 2014 года глава Якутии Егор Борисов остался на втором месте среди губернаторов Дальневосточного федерального округа в рейтинге влияния, составленном Агентством политических и экономических коммуникаций (АПЭК).
В то же время почти все дальневосточные губернаторы повысили свои места в рейтинге, тогда как Егор Борисов опустился с 27-й на 28-ю строчку.
В топ-20 губернаторов России и соответственно, в категорию очень сильное влияние вошел губернатор Приморья Владимир Миклушевский – 20 место (в октябре было 22-е).
Губернатор Камчатки Владимир Илюхин сохранил за собой 30-ю строчку.
Глава Приамурья Олег Кожемяко поднялся с 39-й на 35-ю строку.
Губернатор Чукотки Роман Копин взлетел с 52-го на 36-е место.
Губернатор Магаданской области Владимир Печеный поднялся с 49-го на 38-е место.
Глава Хабаровского края Вячеслав Шпорт опустился с 51-й на 52-ю строку.
Губернатор Сахалина Александр Хорошавин поднялся с 67-го на 65-е место.
Губернатор ЕАО Александр Винников поднялся с 83-й строки на 81-ю.
Рейтинг губернаторов оценивался методом закрытого анкетирования, в котором приняли участие 16 экспертов — это политологи, политтехнологи, медиаэксперты, журналисты, передает НИА-Саха.