14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.

14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
14.09.2026 10:14
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
14.09.2026 06:40
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года  Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
erid:2VtzquvL47C
18.04.2013 11:52

В КПРФ будут следить за судьбой Ливанова

НИА-Федерация

Первый заместитель председателя ЦК КПРФ, первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников заявил, что партия будет следить за судьбой министра образования и науки Дмитрия Ливанова.

По его словам, председатель правительства Дмитрий Медведев не может игнорировать тот факт, что все фракции в Госдуме выступают за его отставку.

Премьер-министр, выступая в среду в Госдуме с отчетом правительства, не поддержал предложение депутатов отправить в отставку министра образования. Медведев отметил, что министр — это "не рубль, чтобы всем нравиться". По его словам, есть ряд должностей в правительстве, которые называются "расстрельными". В их числе он назвал посты министров образования и здравоохранения, - пишут РИА Новости.

Напомним, что в минувший понедельник представители фракции КПРФ организовали в Государственной Думе сбор подписей в поддержку инициативы по отставке министра образования и науки РФ Дмитрия Ливанова.



Важнейшие новости регионов за 16.09.2026

Еще новостей за 16.09.2026