20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Якутяне отправились за опытом в Монголию
НИА-ФедерацияМинистр сельского хозяйства и продовольственной политики РС(Я) Александр Артемьев отправился с рабочим визитом в Монголию.
В состав делегации республики вошли Владимир Членов, президент Торгово-промышленной палаты РС(Я), Николай Алексеев, заместитель генерального директора МПК «СКИФ», Михаил Павлов, генеральный директор ОАО «Сахабулт» и др.
Основной целью поездки является ознакомление с опытом организации мясного скотоводства в Монголии. С 3 по 8 декабря якутяне посетят производственные объекты в Улан-Баторе – компанию «Махипекс», занимающуюся заготовкой мяса и мясопродуктов, предприятия по производству войлока, кашемира и т.д.
В рамках деловой программы визита планируется встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в Монголии Искандером Азизовым, круглый стол в национальной торгово-промышленной палате с участием представителей мясоперерабатывающих предприятий, экспортеров кожевенного сырья и войлока. Кроме того, состоится встреча с представителями министерства промышленности и сельского хозяйства Монголии, пишет НИА-Саха.
RSS
Добавить в закладки
