06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Якутяне отправились за опытом в Монголию
НИА-ФедерацияМинистр сельского хозяйства и продовольственной политики РС(Я) Александр Артемьев отправился с рабочим визитом в Монголию.
В состав делегации республики вошли Владимир Членов, президент Торгово-промышленной палаты РС(Я), Николай Алексеев, заместитель генерального директора МПК «СКИФ», Михаил Павлов, генеральный директор ОАО «Сахабулт» и др.
Основной целью поездки является ознакомление с опытом организации мясного скотоводства в Монголии. С 3 по 8 декабря якутяне посетят производственные объекты в Улан-Баторе – компанию «Махипекс», занимающуюся заготовкой мяса и мясопродуктов, предприятия по производству войлока, кашемира и т.д.
В рамках деловой программы визита планируется встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в Монголии Искандером Азизовым, круглый стол в национальной торгово-промышленной палате с участием представителей мясоперерабатывающих предприятий, экспортеров кожевенного сырья и войлока. Кроме того, состоится встреча с представителями министерства промышленности и сельского хозяйства Монголии, пишет НИА-Саха.
RSS
Добавить в закладки

