15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным за четыре дня до начала программы превысило 1,3 миллиона.

15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
15.12.2025 10:13
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026»  Агентство развития Норильска организует вебинар дл
12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
erid:2VtzquvL47C
20.11.2014 07:09

Украинские власти самостоятельно обозначат линию границы с РФ

НИА-Федерация

Власти Украины в одностороннем порядке обозначат границу с Россией. Соответствующий проект указа президента страны Петра Порошенко об односторонней демаркации границы с Россией накануне принят кабинетом министров Украины, заявил министр правительства Остап Семерак.

«Конечно, мы одобрили с правками. В частности, о том, что мы в одностороннем порядке это делаем… Кабинету министров поручено разработать соответствующие меры по реализации», - сказал Семерак.

По данным пресс-службы Госпогранслужбы Украины, далее президент Порошенко должен издать указ, согласно которому будут распределены функции и полномочия разных министерств и ведомство по проведению одностороннего обозначения границы с РФ, передает «Интерфакс».

Фото: Яндекс.



Важнейшие новости регионов за 16.12.2025

Еще новостей за 16.12.2025