23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
18.11.2014 12:17

Заместитель полпреда Президента РФ в ЦФО посетил Тверскую область

НИА-Федерация

myrat zakizov17 ноября Тверскую область посетил заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Мурат Зязиков.

В программе визита – встреча с губернатором, прием граждан в приемной Президента РФ.
На встрече с Андреем Шевелёвым обсуждались вопросы социально-экономического развития области, ход подготовки к празднованию 70-летия Победы. Как рассказал глава региона, в Тверской области действует оргкомитет «Победа», в центре внимания которого – вопросы поддержки ветеранов.
Мурат Зязиков, возглавлявший в свое время Республику Ингушетия и имеющий большой опыт в решении государственных задач, участия в региональном развитии, подчеркнул положительную динамику в решении наиболее острых социальных вопросов и экономическую активность области. Он также отметил ответственный подход регионального правительства к работе с ветеранами Великой Отечественной войны.
В ходе приема граждан, который Мурат Зязиков провёл вместе с главным федеральным инспектором по Тверской области Юрием Стрелецким, представителями органов исполнительной власти региона, жители Верхневолжья получили ответы на наболевшие вопросы, передает НИА-Тверь со ссылкой на  пресс-службу Правительства Тверской области. 

Фото: Яндекс. 



Важнейшие новости регионов за 24.04.2024

Еще новостей за 24.04.2024