06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Госдума не поддержала инициативу ЛДПР о штрафах за незаконные платные парковки
НИА-ФедерацияВ минувшую пятницу Государственная Дума РФ отклонила законопроект внесенный представителями партии ЛДПР о введении ответственности за организацию незаконных парковок в виде штрафа до 500 тысяч рублей.
За документ проголосовали 137 депутатов при 226 необходимых, - РИА Новости.
По мнению профильного комитета по уголовному законодательству, в действующих законах уже предусмотрены рычаги для привлечения к уголовной ответственности за такие деяния.
Напомним, что депутаты Госдумы от фракции ЛДПР Игорь Лебедев, Ярослав Нилов и Сергей Иванов внесли на рассмотрение коллег законопроект, предлагающий ввести штрафы за незаконное установление парковочных мест в ноябре прошлого года.
RSS
Добавить в закладки

