03.09.2026 11:51
Автор блога «Нежный Travel» Анастасия Цуцкова приняла участие в Экстремальный забег «Норильск. Горный старт»
В Норильске в пятый юбилейный раз прошел экстремальный забег «Норильск. Горный старт».
Автор блога «Нежный Travel» Анастасия Цуцкова приняла участие в Экстремальный забег «Норильск. Горный старт» В Норильске в пятый юбилейный раз прошел экстремал
В России стартовала прививочная кампания против гриппа Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова объявила
T2 запускает перенос мобильных номеров между регионами T2 снимает региональные ограничения на перенос моб
С начала года 3,7 тонны запрещенных продуктов пытались провезти пассажиры через Толмачево
НИА-ФедерацияОрехи, фрукты, овощи, специи, сухофрукты, чай, свежая зелень, посадочный материал незаконно ввозимый в Новосибирскую область выявили инспекторы Управления Россельхознадзора по региону.
Столько продукции растительного происхождения изъято в пункте пропуска через государственную границу РФ аэропорта «Толмачево» с начала года.
Основная часть продукции, общим весом 3,7 тонн, запрещена к ввозу в связи с действующими с 2012 года временными ограничениями на ввоз в Россию подкарантинной продукции, следующей из Азербайджанской Республики, Республики Таджикистан и Республики Узбекистан в ручной клади и багаже.
В соответствии с требованиями карантинного законодательства ввоз указанной подкарантинной продукции был запрещен. По решению владельцев груза продукция уничтожена, сообщает НИА-Новосибирск.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки
