06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Барак Обама снова заговорил о возвращении Украине Крыма
НИА-ФедерацияНакануне глава Белого дома Барак Обама поздравил Украину с успешным проведением парламентских выборов.
Как сообщает РИА Новости, глава США также добавил, что Вашингтон продолжит «поддерживать суверенитет и территориальную целостность Украины, так как это ведет к мирному урегулированию конфликта на востоке Украины и возвращению Крыма».
Добавим, США и ЕС не признают присоединения Крыма к России и обвиняют Москву во вмешательстве в дела Украины. Россия это отрицает и называет подобные обвинения неприемлемыми. Западные страны с марта уже несколько раз вводили санкции в отношении ряда российских политиков, бизнесменов и компаний и угрожали расширить ограничительные меры. Последним случаем применения подобной практики стали сентябрьские санкции.
По мнению главы РФ Владимира Путина, действия зарубежных правительств, которые вводят санкции против России – «дурь полная».
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

