06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
В школах ДНР запретили петь гимн Украины
НИА-ФедерацияГлава ДНР Александр Захарченко заявил, что в республике отменено право исполнять гимн Украины ежедневно перед первым уроком.Кроме того, как сообщают РИА Новости, власти планируют расследовать те факты, когда учителя будут заставлять школьников петь.
«Насчет гимна Украины - это абсолютно нельзя допускать. Если такие факты - прошу вас сообщать на горячую линию. Какие школы, кто это делает. По каждому этому факту обещаю - приедут люди, спросят, почему. Нужно пресекать. Это можно расценивать как политическую диверсию», - заявил Захарченко. Он отмечает, что «подрастающее поколение – это основная наша задача».
Добавим, у самопровозглашенной республики еще нет собственного гимна.
RSS
Добавить в закладки

