06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.

06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
06.04.2026 09:40
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
02.04.2026 10:13
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
erid:2VtzquvL47C
21.10.2014 07:07

Михаил Прохоров опроверг сообщения о своем возвращении в политику

НИА-Федерация

Основатель партии «Гражданская платформа» Михаил Прохоров удивлен заявлениями председателя политического комитета партии Рифата Шайхутдинова о том, что Прохоров может вернуться в политику и возглавить партию.«Не знал, что в его обязанности на посту председателя федерального политического комитета «Гражданской платформы» входит чтение моих мыслей. Планированием своего политического будущего занимаюсь сам и информировать общественность тоже буду самостоятельно», - удивился Прохоров на своей странице в Facebook.

Ранее Шайхутдинов в интервью газете «Известия» сообщил, что Михаил Прохоров планирует вернуться в активную политику и заявить о новой программе, а также может возглавить «Гражданскую платформу». Однако, по словам Шайхутдинов, бизнесмену сначала необходимо разобраться со своими западными активами, поскольку по закону участие в политической деятельности с иностранными активами невозможно.

Фото: Яндекс.



Важнейшие новости регионов за 07.04.2026

Еще новостей за 07.04.2026