15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн
Число обращений граждан на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным за четыре дня до начала программы превысило 1,3 миллиона.
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
Инвесторов в социальную сферу привлекут нулевой ставкой по налогу на прибыль
НИА-ФедерацияПремьер-министр России Дмитрий Медведев коснулся темы изменений в Налоговом кодексе на заседании правительства.
По его словам, речь идет о предоставлении права применения нулевой ставки по налогу на прибыль организациям, которые осуществляют социальное обслуживание.
«Эта мера будет действовать в течение пяти лет с 1 января 2015 года и должна сделать сферу социальных услуг привлекательной для инвесторов. В законопроекте определены условия применения нулевой ставки, при этом предусматривается, что соответствующий перечень социальных услуг утверждается самим правительством», - сказал он.
Дмитрий Медведев надеется, что это создаст благоприятный налоговый режим для организаций социального обслуживания, будет способствовать повышению качества социальных услуг.
RSS
Добавить в закладки
