14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.

14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
14.09.2026 10:14
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
14.09.2026 06:40
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года  Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
erid:2VtzquvL47C
09.04.2013 12:14

Ильковский примет участие в праймериз «Единой России»

НИА-Федерация

Врио губернатор Забайкальского края Константин Ильковский примет участие в предварительном голосовании – праймериз, организованном региональным отделением «Единой России», об этом 8 апреля объявил первый заместитель руководителя фракции партии власти в Государственной Думе Дмитрий Савельев на встрече с местными активистами «ЕР».


— Мы договорились с Константином Ильковским о взаимной поддержке. В том числе о том, что он примет участие в праймериз, организованном "Единой Россией". Это нужно ему, чтобы познакомиться и с партийным активом, и с жителями региона, — подчеркнул Савельев, добавив, что "Ильковский идет на выборы, прежде всего, как представитель президента, национального лидера Владимира Путина".
В свою очередь депутат Государственной Думы Сергей Тен объявил, что "Единая Россия" поможет Константину Ильковскому, если «тот поможет нам».
— Нам нужно объединить усилия и добиться экономического роста Забайкальского края, — сказал Сергей Тен.
Напомним, что 8 сентября, в единый день голосования, забайкальцам предстоит избрать губернатора и депутатов законодательного собрания.



Важнейшие новости регионов за 16.09.2026

Еще новостей за 16.09.2026