06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Кластерный подход стал основой программы развития Железногорска до 2020 года
НИА-Федерация30 сентября в Москве состоялось заседание Совета кластера инновационных технологий ЗАТО Железногорск.
Глава Железногорска Вадим Медведев прокомментировал корреспонденту НИА-Красноярск итоги заседания.
«Формируя совместно с федеральным центром программу развития инновационного кластера в Железногорске, власти города фактически провели стратегическое планирование муниципалитета, собрав все основные проекты развития города и градообразующих предприятий. В результате приняли комплексную программу социально-экономического развития Железногорска до 2020 года. Уверен, что последовательная работа по реализации проектов этой программы поднимет качество жизни железногорцев», - подчеркнул он.
Накануне руководители Железногорска ознакомились с тем, как реализуются части этой программы, в том числе по развитию клинической больницы ФМБА в ЗАТО, а также обеспечение Железногорска надежным электроснабжением. Глава администрации Железногорска Сергей Пешков совместно с представителями КРЭК объехал объекты энергоснабжения, побывали в поселке Новый путь, после чего состоялось совещание.
RSS
Добавить в закладки

