06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Губернатор Токио поблагодарил организаторов его лекции в Томске
НИА-ФедерацияГубернатор Токио Ёити Масудзоэ прислал благодарственное письмо организаторам его лекции «Инициативы, направленные на усиление лидирующих позиций Токио в мире», которую он прочитал 4 сентября в Томске.
Как сообщили НИА-Томск в пресс-службе ТГУ, губернатор Токио выразил надежду, что его лекция вдохновит не менее 200 молодых людей, включая студентов, изучающих японский язык, в будущем стать важной частью взаимодействия между Токио и Томском.
«Для меня станет огромным удовольствием, если множество молодых людей будут посещать Токио в будущем», — написал губернатор столицы Японии, отметив, что для него стало огромной честью иметь возможность выступить в старейшем университете Сибири, представить свое видение будущего Токио, а также инициатив для проведения в 2020 году Олимпийских игр.
«Очень надеюсь, что взаимодействие между Токио и Томском будет продолжаться и расти, станет еще более продуктивным», — отметил в письме Ёити Масудзоэ.
RSS
Добавить в закладки

