06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
США открыли третий фронт – в Китае
НИА-ФедерацияСеять хаос, кровь и смерть во всем мире, при этом самим на этом зарабатывать – вот главная стратегическая задача США.
В своем недавнем выступлении в ООН глава Белого дома Барак Обама четко обозначил главные направления ударов: Россия через Украину, Ближний Восток через ИГ, и вот теперь Китай через Гонконг.
Последнюю неделю «желтоленточники» с зонтиками в Гонконг пытаются раскрутить «китайский Майдан».
Методы те же, что в Украине: ложь, сепаратизм и социальные сети Официальный Пекин уже четко определил стоящего за Гонконг беспорядками врага. Это США и Великобритания, и порекомендовал им настойчиво не вмешиваться во внутренние дела страны. По оценке экспертов, в Китае у США не пройдёт полноценная операция «разращение страны» как это удалось реализовать в Ираке, Ливии, Сирии и Украине. Слишком мощный и большой Китай. Но раскачать ситуацию и получить какие-то дивиденды у организаторов различных цветных революций и майданов получится.
RSS
Добавить в закладки

