06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Япония не отменяла визит Путина в Токио
НИА-ФедерацияПравительство Японии не принимало никаких решений о визите президента России в Токио, сообщил министр-советник посольства Японии в Москве Котаро Оцуки.
Комментируя появившиеся в местных СМИ сообщения о том, что Токио отменил визит российского лидера, он отметил, что «решение не могло быть принято, так как сегодня в Японии выходной день».
Кроме этого, Котаро Оцуки напомнил, что недавно в Москве бывший японский премьер Ёсиро Мори и Владимир Путин «согласились с важностью поддержания контактов на высшем уровне». Здесь же он отметил, что «встреча глав МИД двух стран, к сожалению, не состоится», передает ИТАР-ТАСС.
Напомним, на днях агентство Киодо со ссылкой на информированные источники в правительстве Японии сообщило, что Токио готово перенести визит российского президента на весну 2015 года. По информации источника, Япония в данном вопросе приняла во внимание требование президента США Барака Обамы об отмене визита на фоне усиления санкций против России со стороны западных стран.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

