06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Россия и Белоруссия могут создать единую въездную визу для иностранцев
НИА-ФедерацияРоссия и Белоруссия рассматривают возможность введения единой въездной визы, сообщили в МИД России.
«Данный вопрос действительно обсуждается между Москвой и Минском, хотя переговоры по конкретному проекту пока не начинались», - отметили в министерстве, добавим, что это вполне логичный шаг в условиях отсутствия пограничного контроля.
«Но искусственно форсировать подготовку соответствующего двустороннего документа ни в России, ни в Белоруссии не настроены - формулировки будущего соглашения должны быть отточены настолько, чтобы его реализация не создавала проблем добропорядочным путешественникам», - подчеркнули во внешнеполитическом ведомстве РФ.
Кроме этого, там заметили, что для осуществления данной меры потребуется оценка тех затрат, «которые неизбежно повлекут за собой формирование единого визового пространства», передает ИТАР-ТАСС.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

