08.04.2026 05:19
Самые популярные у мошенников российские купюры – пятитысячные Мошенники, которые предлагают россиянам личные встречи, все чаще просят принести конкретные номиналы купюр для передачи наличных – в большинстве случаев это пятитысячные и двухтысячные банкноты.

08.04.2026 05:19
Самые популярные у мошенников российские купюры – пятитысячные  Мошенники, которые предлагают россиянам личные вст
08.04.2026 03:51
В Ставрополе состоялась пресс-конференция, посвященная подготовке Кавказского инвестиционного форума – 2026 В Ставрополе состоялась пресс-конференция, посвяще
06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
erid:2VtzquvL47C
16.09.2014 20:31

В Новосибирской области создано министерство жилищно-коммунального хозяйства

НИА-Федерация

Постановление об этом 16 сентября  подписал врио Губернатора Владимир Городецкий. 

Как сообщили НИА Новосибирск в пресс-службе правительства, в тексте постановления говорится: «В целях проведения эффективной политики в сфере строительства, архитектуры и градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области постановляю:

1. Создать министерство жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области, передав ему функции министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

2. Переименовать министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области в министерство строительства Новосибирской области.

3. Установить, что министерство жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области является правопреемником по обязательствам министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области в части, касающейся передаваемых министерству жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области функций в сфере жилищно-коммунального хозяйства».



Важнейшие новости регионов за 08.04.2026

Еще новостей за 08.04.2026