13.10.2026 12:33
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пневмониями наблюдается в России.

13.10.2026 12:33
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пнев
12.10.2026 06:55
Владимир Потанин: Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – это нормально Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – эт
09.10.2026 07:07
Правительство Якутии и Экспертный центр ПОРА подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития Арктики Стороны будут совместно работать над климатическим
erid:2VtzquvL47C
15.09.2014 21:24

Медведев: Я изменил правила, порядок действий при ДТП

НИА-Федерация

«У нас страна на колесах, что называется, все ездят, поэтому новый порядок оформления дорожно-транспортных происшествий касается очень многих», - заявил глава кабмина Дмитрий Медведев на совещании с вице-премьерами.

До последнего времени у водителей не было чёткого алгоритма, как действовать при соответствующей аварии, в случае ДТП.

Он отметил, что в большинстве случаев, во избежание проблем со страховой компанией участники ДТП дожидаются сотрудника полиции на месте. А это создаёт проблемы: пробки на дорогах.

«Я изменил правила, порядок действий при ДТП. Соответствующие изменения внесены в Правила дорожного движения. Речь идёт о градации, или о делении, такого рода ДТП на различные виды, в зависимости от чего можно принять ту или иную модель поведения», - заявил Медведев.



Важнейшие новости регионов за 17.10.2026

Еще новостей за 17.10.2026