06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
На выборах в Томской области впервые применялись абсолютно прозрачные ящики для голосования
НИА-ФедерацияВ Томской области в Единый день голосования, 14 сентября, впервые применялись абсолютно прозрачные ящики для голосования, сообщил сегодня журналистам председатель избирательной комиссии Томской области Эльман Юсубов.
«Самая главная особенность этой кампании – технологическая, она связана с применением абсолютно прозрачных ящиков для голосования, стационарных и переносных… Впервые мы применяем такие ящики. Ранее никогда еще ящики такой прозрачности мы не применяли», — сказал Эльман Юсубов.
По его мнению, это новшество «сильно влияет» на организацию работы избирательных комиссий. Эльман Юсубов в связи с применением этой новинки предложил внести изменение в Федеральный Закон о выборах, исключив обязательное предъявление пустых ящиков для голосования на избирательных участках на любых выборах в восемь часов утра, отмечает НИА-Томск.
«Нет такой необходимости: насквозь все видно, что там находится. Как вы видите меня, как я вижу вас вот такая стадия», — сказал Эльман Юсубов, отметив, что предъявление открытых ящиков для голосования усложняет и затягивает процедуру выборов.
RSS
Добавить в закладки

