20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
35 российским журналистам запретили въезд на Украину на три года
НИА-ФедерацияСлужба безопасности Украины запретила въезд в страну 35 российским работникам СМИ на срок от трех до пяти лет, сообщил глава Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко на пресс-конференции в четверг.
«Мы получили информацию о том, что запрещен въезд уже 35 представителей СМИ. Все эти люди имеют отношения к медиа РФ. Им запрещен въезд до трех лет в зависимости от фамилий», - пояснил он.
Он добавил, что некоторым журналистам запрещено въезжать на территорию Украины и вовсе сроком до пяти лет.
Однако Юрий Артеменко не уточнил, каких именно журналистов коснулись ограничения.
В августе Нацсовет направил в министерство юстиции и министерство внутренних дел Украины список из 38 российских журналистов, которым, по мнению регулятора, необходимо запретить въезд на Украину, пишет РИА Новости.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки
