06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
В Калининградской области открывается фармацевтический завод
НИА-ФедерацияКак стало известно НИА-Калининград,новый завод явится эксклюзивным производителем уникального отечественного лекарственного антисептического препарата Мирамистин ® и глазных капель на его основе – Окомистин®.
Завод «Инфамед-К» откроется на территории индустриального бизнес-парка Экобалтик в городе Багратионовске 12 сентября. В церемонии его открытия примут участие официальные лица правительства области и района, депутаты Калининградской областной Думы, представители инвесторов, финансовых институтов и международных фармацевтических компаний.
RSS
Добавить в закладки

