06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Владимир Путин: Для урегулирования кризиса на Украине нужно приступить к переговорам о государственности юго-востока
НИА-ФедерацияЧтобы разрешить ситуацию на юго-востоке Украины, нужно приступить к содержательным переговорам по вопросам политической организации общества и государственности юго-востока страны, заявил президент РФ Владимир Путин.
«Нужно стремиться к реализации того плана, о котором мы договаривались. Нужно немедленно приступить к субстантивным, содержательным переговорам, и не по техническим вопросам, а по вопросам политической организации общества и государственности на юго-востоке Украины с целью безусловного обеспечения законных интересов людей, которые там проживают», - сказал глава государства в интервью «Первому каналу» в программе «Воскресное время».
Также он отметил, что люди, считающие, что ополченцы будут сидеть в ожидании обещанных переговоров, когда на их глазах расстреливают города, находятся в плену каких-то иллюзий.
Кроме этого, Владимир Путин добавил, что западным коллегам, которые сейчас грозятся очередными санкциями против России, нужно задуматься о собственных идеалах, РИА Новости.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

