06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Большинство промпредприятий Ярославской области придерживается сдержанной ценовой политики
НИА-ФедерацияБольшинство промпредприятий Ярославской области придерживается сдержанной ценовой политики.
Об этом свидетельствуют данные Ярославльстата.
По результатам августовского опроса, проведенного среди руководителей 58 организаций промышленных видов экономической деятельности, выяснилось, что у 90% промышленных организаций не наблюдалось изменений цен на реализуемую продукцию по сравнению с июлем. В ближайшей перспективе до декабря 2014 года повысить цены на реализуемую продукцию намерены лишь 16% респондентов, сообщает НИА-Волга.
RSS
Добавить в закладки

