06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
В выборах Губернатора Красноярского края будут участвовать 5 кандидатов
НИА-ФедерацияСегодня, 6 августа, прошло заседание Избирательной комиссии Красноярского края.
Как рассказала секретарь избирательной комиссии Валентина Кожемякина, все участники, а их 5 человек, стали кандидатами на должность Губернатора Красноярского края.
В частности кандидатами зарегистрированы Валерий Сергиенко (Коммунистическая партия Российской Федерации), Николай Трикман («Справедливая Россия»), Иван Серебряков («Патриоты России») и Денис Побилат (Либерально-демократическая партия России). А 30 июля члены избирательной краевой комиссии зарегистрировали первого кандидата на пост губернатора Красноярского края. Им стал временно исполняющий обязанности главы региона Виктор Толоконский.
Валентина Кожемякина отметила, что от каждого участника было предоставлено по 325 подписей, однако не все из них прошли проверку.
Виктор Толоконский раньше всех предоставил 325 подписей депутатов и глав муниципалитетов, каждую из которых крайизбирком признал действительной.
Добавим, выборы Губернатора Красноярского края пройдут в единый день голосования — 14 сентября 2014 года, сообщает НИА-Красноярск.
RSS
Добавить в закладки

