07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Киев составит список из 500 российских деятелей культуры, которым будет запрещен въезд на Украину
НИА-ФедерацияУкраина намерена составить список российских деятелей, которым будет запрещен въезд в страну из-за Крыма и позиции по юго-востоку страны.
Об этом сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко на своей странице в Facebook.
«Мы сейчас со своей стороны готовим список по запрету въезда в Украину около 500 российских деятелей, одобривших аннексию Крыма и раздел Украины», — цитирует РИА Новости Геращенко.
Напомним, ранее решением министра иностранных дел Латвии Эдгарса Ринкевича трое российских деятелей культуры - Олег Газманов, Иосиф Кобзон и Алла Перфилова (Валерия) –были внесены в черный список. Решение было принято в связи с ситуацией на Украине. Запрет действует на неограниченный период времени.
Газманов, Кобзон и Валерия должны были выступить на 13-м международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна», который проходил в Юрмале с 22 по 27 июля.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

