06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.

06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
06.04.2026 09:40
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
02.04.2026 10:13
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
erid:2VtzquvL47C
24.07.2014 18:11

В правительстве рассмотрели изменения в закон «О государственной гражданской службе»

НИА-Федерация

Сегодня, 24 июля, прошло заседание правительства, на котором обсуждались вопросы о государственной гражданской службе и о популяризации рабочих профессий.

Глава правительства Дмитрий Медведев подчеркнул, что очень многое в этом вопросе зависит от муниципалитетов, при этом уровень их ответственности очень значительный.

«Опыт работы органов местного самоуправления не всегда учитывается при проведении конкурсов на включение в кадровый резерв и при приёме на государственную гражданскую службу», - сказал Медведев.

Поэтому на заседании был рассмотрен законопроект о внесении изменений в закон «О государственной гражданской службе».

По словам премьер-министра, принятие законопроекта позволит устранить такую правовую неопределённость и засчитывать время работы на муниципальной службе в стаж государственной гражданской службы, сообщается на сайте кабмина.



Важнейшие новости регионов за 07.04.2026

Еще новостей за 07.04.2026