14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Новые санкции США «рассмешили» Рамзана Кадырова
НИА-ФедерацияГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров назвал американские санкции, которые Штаты накануне ввели против РФ, «смешными».
«США объявили о новых санкциях против России. Смешно! А как же быть с жертвами в Афгане, Ираке, Ливии, Сирии? США болеют за Украину? Нет!!!», - написал он в своем микроблоге в twitter.
Напомним, что 16 июля Вашингтон объявил о новых санкциях в отношении РФ. В список попали не только политики, но и некоторые компании России, такие как «Новатэк», «Роснефть», Внешэкономбанк и Газпромбанк.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки
